психология, психотерапия, психиатрия, педагогика московский психологический журнал
 
психология,  в началоВ начало
сайта
Главная страница сайта
Тематический каталог
Авторский каталог
Каталог публикаций "Московской Психотерапевтической Академии"
Каталог интернет - публикаций по психологии
Психологический словарь
Ссылки
Доска объявлений
К нашим читателям
Психологическая помощь
e-mail: office@mospsy.ru

психология, форумыПсихологические
форумы

Архив форума по психолингвистике Белянина Валерия Павловича
Консультации профессора Белянина В.П.

психология, архив номеровАрхив
номеров
№1
№2
№3
№4
№5
№6
№7
№8
№9
№10
№11
№12





Знакомства в интернете



  skatt89  Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно :) )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить :))

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?  

 2006-01-25  18:02:31
  Michael  Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет?
==========
Запросто, только знакомится нужно не в чатах и на сайтах, а через, как я их для себя называю "болталки" - MSN Messenger, ICQ, Odigo, агент mail.ru
Нужен живой оперативный контакт, и второе, контактов этих в агентах больше. Третье, всегда можно выбрать человека в пределах досягаемости :), т.е. в своём городе.  

 2006-01-26  02:44:47
  Марина1  поподробнее, Миш :-)
Кстати, почему здесь нельзя знакомиться? Почему "знакомиться" обязательно подразумевает "для любви и секса"? А если для дружбы? Эти сайты знакомств надоели сил нет. повторяешь каждому одно и тоже, результат ноль, потом опять, родилачь, развелась, столько-то детей. Скукотища!
"знакомится" надо только с теми, кого уже знаешь по серьезным дискуссиям в клубах (очных или виртуальных) - тогда есть какой-то шанс на объективность и психологическую совместимость. Например, в ходе дискуссий выяснилось, что Мише нельзя знакомится с Володей ;-)
А мне захотелось познакомиться с Олегом 1964, но тот куда то исчез :-( Вот если бы тов. Белянин дал еще каждому по сотне килобайтов для представления своего фото и краткого описания своих взглядов\биографии (по желанию, конечно) - вот это бы был уже живой клуб, а не форум псевдонимов-невидимок !  

 2006-01-26  20:26:52
  Michael  В 17 лет, насколько я понимаю, люди знакомятся именно для любви и секса.



Отправка отредактированного (02-28-06 14:33)  

 2006-01-27  03:41:27
  Марина1  а так ... ко мне пока в интернете никто не обращается,
=====
как приятно быть первой :-)
=====
даже Ю.А.Л.
=====
ЮА я уже 5 лет знаю со всеми семейными подробностями, и ручку мне целовал неоднократно, а вот Юликом назвать язык не поворачивается-с. Да-с, молодой человек. То интеллигент старой, я бы сказала, царской закалки. В нашем поколении таких нет-с. Вымерли.
Ну если ж Вы на глазах у всех с поверженным противником сцеплялись еще и еще так, что перья летели у обоих, что вас разнять хотелось, как мальчишек взъерепененных, ну как прикажете Вас величать ;-)
==========
По поводу фото - а что будет, если ошибетесь ;-)
А ЖЕНЕ мое фото покажете :-О?
И вапще, я свое фото женатым мужчинам не высылаю. Только их женам.
[удаляется, напевая песенку из кармен]  

 2006-01-28  01:54:45
  Michael  Спасибо, если всё это об общении в интернете, то не стоило и думать так долго.



Отправка отредактированного (02-28-06 14:33)  

 2006-01-28  12:28:01
  Michael  ... И обыскался уже и всё-таки не могу найти эту книгу
Белянин В.П. Введение в психиатрическое литературоведение. -Мюнхен, Verlag Otto Sagner, 1996. - 281 с.



Отправка отредактированного (02-28-06 14:32)  

 2006-01-29  05:04:10
  irinamur  Привет!

В интернете познакомиться можно!! У меня много друзей, с которыми мы познакомились в чатах или знакомствах. Мне нравится чат на мейл.ру заходи туда если хочешь, поболтаем! У меня ник irinka2004. Можешь посмотреть мою страничку http://www.sni.ru/page/irinamur2004/

Я веселая, со мной не заскучаешь! Пиши!  

 2006-02-28  06:11:57
  magelan  Познакомиться по Инету можно, это я вам говорю, как человек, который познакомился, влюбился и уже, блин, женился (в реальной жизни :)) ), благодаря Инету :)) :))) :))))

Так что дерзайте люди, а разве Интернет не средство общения...

  

 2006-03-19  20:59:13
  Lozkovaiya  Я анализирую совместимость партнеров для знакомящихся в интернете. Это работа моя такая - консультирую по совместимости. Анализирую тексты. Можете обращаться в аську 337528960



Отправка отредактированного (03-24-06 20:37)  

 2006-03-24  19:23:19
  ЭЛ  >В 17 лет, насколько я понимаю, люди знакомятся именно для любви и секса.
Что же вы так упростили. В 17 лет увлекаются и спортом и музыкой и т.д. и на подобных чатах находят себе именно друзей.  

 2006-03-24  20:07:49
  Michael  ЭЛ, не вырывайте фразу из контекста предыдущих высказываний, иначе создается впечатление, что Вы просто не по делу цепляетесь.  

 2006-03-25  04:08:59
  ЭЛ  skatt 89 написал
>Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить )
Вот контекст. Ни слова о сексе.
-----------
Седина в бороду бес в ребро.  

 2006-03-25  10:24:54
  Michael  1. Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить )

2. Кстати, почему здесь нельзя знакомиться? Почему "знакомиться" обязательно подразумевает "для любви и секса"?

Вот контекст, а не то, Вы указываете, упорствуя в очевидном.  

 2006-03-25  11:53:12
  ЭЛ  >2.Кстати, почему здесь нельзя знакомиться? Почему "знакомиться" обязательно подразумевает "для любви и секса"? А если для дружбы?

Согласитесь Майкл. Так будет точнее. Ох не любите вы точности.  

 2006-03-26  00:06:59
  Романтик  Знакомство, это интересная модель сознания. И полностью зависит от того, какую цель преследует человек. Кто то знакомится для корысти ("без мыла в душу влазит, а потом..."), кто то для поиска новых друзей, кто то для секса, любви и т. д.. Спорить на эту тему и обсуждать ее можно сколько угодно, но факт остается фактом, человек через инет. общение пытается воплотить свои идеи, мысли и т. д.  

 2006-03-28  17:36:43
  Belyanin  http://www.psyling.com/library/psycholinguistics-belyanin-znakomstvo-forprint.htm

  

 2006-04-03  20:08:29


Aрхивные форумы Московской Психотерапевтической Академии

Форум по психолингвистике Белянина В.П.




Семинары Московской Психотерапевтической Академии.

Кафедра психотерапии детей и подростков

Семинары проводит детский психотерапевт, психиатр д.м.н. Буянов М.И.

Семинары предназначенны для педагогов, социальных работников, психологов и медиков, а также для родителей, имеющих детей с отклоняющимся поведением.

Основные темы семинаров:

основы психоневрологии и психотерапии детей и подростков
*
алалии, заикания, мутизм, дислалии
*
тики, болезнь Жиля де ля Туретта
*
недержание мочи и кала
*
неврозы и неврозоподобные расстройства у детей и подростков
*
школьная неуспеваемость
*
задержки психического развития
*
умственная отсталость
*
пьянство, алкоголизм, наркомания в школьном возрасте
*
психопатии и психопатоподобные нарушения
*
психическая анорексия и дисморфомания
*
психический инфантилизм
*
ранний детский аутизм и шизофрения.

Окончившим курсы выдается диплом на русском и английском языках.


детская психология